公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
许昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
许昌公交
>
魏文路莲城大道口
魏文路莲城大道口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
Z3路
18路
106路
107路
602路
关注公众号查收线路信息
Z3路
许昌高铁北站-火车站枢纽站
查看线路
许昌高铁北站
新元大道中原路口
断桥社区
新元大道起航路口
国家检验检测平台示范区
东航路口
张庄社区
樊庄社区
斜店社区服务中心
新元大道许开路口东
新元大道许开路口西
蒋马社区
高速路口
新元大道魏武大道口
十王村社区
乔庄社区
魏武大道许开路口
水口张社区
小韩村社区
魏武大道尚德路口开普公司
许继新能源产业园
永兴路魏武路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路永昌路口
...
44
火车站枢纽站
点击查看完整线路
魏文路中段
魏文路陈庄街北口
魏文路陈庄街南口
瑞贝卡和天下(魏文路)
魏文路天宝路口
瑞贝卡家天下
市移动公司
魏文路建安大道口
魏文路许都路口
魏文路莲城大道口
莲城大道智慧大道口(市国税局)
半截河社区
市第二人民医院(莲城大道)
市电力公司文峰广场
七
路电子数码特色街东口
七胖东来时代广场
路电子数码城
44
火车站枢纽站
18路
高铁东站-恒通路魏风路口
查看线路
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
春海医院
瑞贝卡家天下南门
市移动公司
魏文路建安大道口(建业小区)
孙湾小区(东湖游园)瑞贝卡新天下(魏文路)
许都路兴业路口(瑞贝卡新天下南门)
魏文路莲城大道口
市交通局
学院路莲城大道口
东湖游园
学院路建安大道口
九溪雅苑
财政局
魏武大道莲城大道口
魏武大道康胜路口
市立医院
紫云路新东街口
紫云路天瑞街口
...
41
恒通路魏风路口
点击查看完整线路
顶秀青溪
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
东城区管委会(新兴路)
金桥园小区
南湖游园一品蓝湾
潩水路新兴路口
潩水路新许路口
金域湾小区
建安区第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
翡翠花园
潩水路南段
金叶大道文兴路口
亚欧建材城
41
恒通路魏风路口
106路
孙湾小区(东湖游园)-龙祥路首末站
查看线路
孙湾小区(东湖游园)
许都路兴业路口
魏文路莲城大道口
市交通运输局
莲城大道学院路口
学院路建安大道口(东湖游园)
学院路八一路南
学院路八一路北
学院路学府街口
天宝路学院路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路魏文路口
天宝路府西路口
天宝路八龙路口
天宝路文峰路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
天宝路劳动路口
隆基泰和铂悦山
天宝路延安路口
延安路天宝路口
延安路陈庄街口
陈庄街延安路口
陈庄街龙祥路口
...
27
龙祥路首末站
点击查看完整线路
龙祥路陈庄街口
27
龙祥路首末站
107路
孙湾小区(东湖游园)-红星美凯龙建材市场
查看线路
孙湾小区(东湖游园)
许都路兴业路口
魏文路莲城大道口
市交通运输局
莲城大道学院路口
上海城
颈肩腰腿疼专科医院
学院路青芳街口
城标尚郡
东城区管委会(学院路)
亨源通印务公司
学院路绿槐街口
华彩印刷
许由路清潩河桥
瑞贝卡花园小区
瑞欣园小区
许由路兴昌路口
许由路文兴路口
许由路魏风路口
公安大厦
瑞东花园仓库路口
许由路兴华路口
许由路解放路口
许继变压器公司
许由路工农路口
...
40
红星美凯龙建材市场
点击查看完整线路
马庄社区双龙湖游园
许由路延安路口
许由路灞陵路口
中梁西都府
灞陵路新兴路口
孙庄社区
灞陵路许继大道南口
灞陵路许继大道北口
灞陵路帝豪路口
灞陵路八一路口
灞陵路天宝路口
龙祥路天宝路
龙祥路中段
龙祥路陈庄街口
40
红星美凯龙建材市场
602路
许昌公交公司-职业技术学院
查看线路
许昌公交公司
市电子物流园(许州路)
黄庄社区(许州路)
创业家园
许州路永兴路口
永兴路许州路口
永兴路魏武大道口
永兴路魏文路口
金融大厦
青梅路宏腾路口
青梅路隆昌路口
青梅路万通街口
青梅路中段
青梅路陈庄街口
青梅路南海街口
青梅路龙兴路口
市科技广场
龙兴路魏文路口
瑞贝卡家天下西门
市移动公司
建业小区
瑞贝卡新天下(魏文路)
魏文路莲城大道口
郑州银行
怡景花城(魏文路)
...
30
职业技术学院
点击查看完整线路
中级法院
祥和小区
市中心血站
市第二高级中学
30
职业技术学院
魏文路莲城大道口公交站简介
魏文路莲城大道口公交车站几号车到?经过魏文路莲城大道口站的公交线路共5条,包括Z3路、18路、106路等,在此站乘车可前往火车站枢纽站、恒通路魏风路口、龙祥路首末站等多个地方。8684许昌公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
许昌公交
许昌地图
许昌天气
大巴包车