公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
许昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
许昌公交查询
>
市区线路
>
许昌6路公交车路线
许昌6路公交车路线
[市区线路]
运行时间:许昌东站:06:00---21:00|塘坊李06:00---21:00
参考票价:1 元
公交公司:
许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6路
所属公司:许昌公交
夏季:05:50---21:30 冬季:06:30---21:00 票价1元, A、B、C、D卡银行IC芯片卡、许都通一卡通、全国银联一卡通、支持手机支付宝,微信扫码支付均有效。
关注公众号查收线路信息
许昌6路公交车路线
塘房李—许昌高铁东站
保存/分享线路
共40站
塘房李
长村张路口
电梯厂
双龙湖
海龙宾馆
豫中纺织厂
永安驾校
中亚造纸设备
市五高
向阳路南口
博爱老年公寓
光明路向阳路南口
许继幼儿园
许继集团
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
许昌大酒店
时代广场
七一路文峰路口
文峰路新兴路口
水利建筑工程局
魏都区实验学校
北方石油
毓秀路利民路口
建安区公安局
...
40
许昌高铁东站
点击查看完整线路
新许路文苑路口
许由路文苑路口
文苑路中段
县三中
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技楼
瑞贝卡东厂
东区热电厂
恒源通印务公司
东城区管委会
申庄
许昌职业技术学院
八里营
许昌高铁东站
许昌6路公交车路线
高铁东站—塘房李
保存/分享线路
共43站
高铁东站
许州路八一路口
八里营社区北
八里营社区南
许州路新兴路口
职业技术学院(南门)
申庄社区
东城区管委会
亨源通印务公司
东区热电厂
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技楼
将官池镇政府
保安驾校
县三中
文苑路中段
许由路文苑路口
新许路文苑路口
建安区公安局
毓秀路利民路口
北方石油
魏都区实验学校
水利建筑工程局
文峰路新兴路口
七一路文峰路口
...
43
塘房李
点击查看完整线路
时代广场
许昌大酒店
火车站公交枢纽站
建安区人民医院
许继集团
许继幼儿园
光明路向阳路南口
博爱老年公寓
向阳路南口
市五高
中亚造纸设备
永安驾校
豫中纺织厂
海龙宾馆
双龙湖
电梯厂
长村张路口
塘房李
许昌6路公交车路线图
方向切换
其他6开头的许昌公交车
6路
66路
68路
601路
602路
69路 亲水公交
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
许昌公交
许昌地图
许昌天气
大巴包车