公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
许昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
许昌公交查询
>
夜班专线
>
许昌66路公交车路线
许昌66路公交车路线
[夜班专线]
运行时间:夏季:06:30---22:00 冬季:06:30---21:30
参考票价:1 元
公交公司:
许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
66路
所属公司:许昌公交
夏季:06:30---21:30 冬季:06:30---21:30 票价1元, A、B、C、D卡银行IC芯片卡、许都通一卡通、全国银联一卡通、支持手机支付宝,微信扫码支付均有效。
关注公众号查收线路信息
许昌66路公交车路线
火车站公交枢纽—瑞贝卡潩水庄园
保存/分享线路
共39站
火车站公交枢纽
劳动路人民路口
西湖公园南门
西湖公园西门
劳动路
八一路口
劳动路
东西巷
北关部队医院
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
劳动路永昌西路口
宏伟佳苑
魏都区青少年活动中心
板桥社区
劳动路宏腾大道口
宏腾大道滨河路口
金湾社区
姚张村社区
繁荣路尚德路口
英豪路繁荣路口
英豪路滨河路口
尚集街滨河路口
...
39
瑞贝卡潩水庄园
点击查看完整线路
尚集街三水路口
三水路尚集街口
三水路昌盛路口
昌盛路三水路口
昌盛路滨河路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大夏
县行政服务中心
许昌新区实验学校
瑞贝卡潩水庄园
许昌66路公交车路线
瑞贝卡潩水庄园—胖东来大众服饰
保存/分享线路
共39站
瑞贝卡潩水庄园
许昌新区实验学校
县行政服务中心
兴业大夏
北海公园
镜水路聚贤街口
周庄社区
镜水路昌盛路口
瑞贝卡化纤公司
昌盛路滨河路口
昌盛路三水路口
三水路昌盛路口
三水路尚集街口
尚集街三水路口
尚集街滨河路口
英豪路滨河路口
英豪路繁荣路口
繁荣路尚德路口
姚张村社区
金湾社区
宏腾大道滨河路口
劳动路宏腾大道口
板桥社区
魏都区青少年活动中心
宏伟佳苑
...
39
胖东来大众服饰
点击查看完整线路
劳动路永昌西路口
梦清园广场
洪山庙北口
洪山庙社区
区安居小区
北关部队医院
东西巷
劳动路
八一路口
劳动路
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路人民路口
胖东来大众服饰
许昌66路公交车路线图
方向切换
其他6开头的许昌公交车
6路
66路
68路
601路
602路
69路 亲水公交
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
许昌公交
许昌地图
许昌天气
大巴包车