公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
许昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
许昌公交
>
亨源通世纪广场
亨源通世纪广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
7路
19路
关注公众号查收线路信息
7路
客运北站-将官池政府
查看线路
客运北站
永昌路口(北环转盘)
文峰路
俎庄社区
裕丰路口
文峰路
陈庄社区
菅庄小学
天宝路口
文峰路
文峰路口
天宝路
腾飞花园
学府名苑
祥瑞小区北门
帝豪花园北门
市移动公司
建业小区
瑞贝卡新天下
智慧大道许都路口
亨源通世纪广场
许都路智慧大道口
市审计局
市国税局
怡景花城(魏文路)
...
38
将官池政府
点击查看完整线路
前进路口
魏文路
新兴路口
魏文路
新许路口
潩水路
金域湾小区
县第三高级中学
潩水路瑞贝卡大道口
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
38
将官池政府
19路
高铁东站-东鹏街首末站
查看线路
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武路口
魏武路天宝路口
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家
市科技广场
府西路北段
祥瑞小区北门
八龙路八一路口(警苑)
八一路八龙路口
事故科(文峰路)
消防大队
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
市慈善总会
许都公园
许都大剧院
智慧大道许都路口
亨源通世纪广场
智慧大道莲城大道口
...
41
东鹏街首末站
点击查看完整线路
智慧大道前进路口
怡景花城(前进路)
中级法院
祥和小区
市中心血站
紫云路东城街口
紫云路新兴路口
申庄社区
许昌职业技术学院
新兴路许州路口
秋湖湿地
塔南社区
新兴路中原路口
中原路新兴路口
中原路东鹏街口
41
东鹏街首末站
亨源通世纪广场公交站简介
亨源通世纪广场公交车站几号车到?经过亨源通世纪广场站的公交线路共2条,包括7路、19路,在此站乘车可前往将官池政府、东鹏街首末站。8684许昌公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
许昌公交
许昌地图
许昌天气
大巴包车